Локальные вычислительные сети на сегодняшний день являются неотъемлемой частью современного офиса. Объединение компьютеров в сеть позволяет совместно использовать различное офисное оборудование (принтеры, сканеры, факс-модемы). При наличии сети и грамотного администрирования легче обеспечить доступ к информации и ее защиту.

Пригласить инженера для консультации БЕСПЛАТНО Вы можете по телефону 73-83-09.

Ваши преимущества работы с нами

  • Высокая оперативность
  • Гарантия от 6 месяцев
  • Комплект необходимой документации
  • Скидки на дальнейшее обслуживание

    Помимо работ по монтажу,  мы поможем комплексно решить задачи по установке и сопровождению  Вашей  ИТ системы:

  • Серверы  и компьютеры пользователей:  поставка и  установка
  • Лицензионное программное обеспечение:  подбор оптимальных методов лицензирования
  • АТС: поставка и программирование, в т.ч. IP АТС и объединение офисов
  • Абонентское обслуживание системы и подбор ИТ специалистов

 

Системы безопасности

Для офиса любой компании необходима система безопасности, соответствующая масштабам и специфике Вашего бизнеса. Современные системы безопасности интегрированы и тесно связаны с локальной сетью. Уже на этапе проектирования локальной компьютерной сети мы настоятельно рекомендуем спланировать и заложить в неё функционал, позволяющий без существенных проблем и дополнительного перемонтажа эксплуатировать соответствующую потребностям Вашего бизнеса систему безопасности.

Вы должны уделить особое внимание этому вопросу, если ваш бизнес относится к отраслям: торговля, промышленное производство, логистика, общественное питание (horeca) и многим другим, где обеспечение комплексной безопасности особенно критично.

Даже если для полноценного ведения бизнеса вам достаточно небольшого офиса, Вы можете развернуть в нем бюджетную систему безопасности, которая даст Вам уверенность, спокойствие и повысит уровень сервисного обслуживания Ваших клиентов.

Мы рекомендуем не откладывать вопрос обеспечения комплексной безопасности Вашего бизнеса в долгий ящик и получить консультацию наших специалистов, проектирующих Вашу локальную сеть. Мы не только подскажем, на какие моменты нужно обратить внимание, но и поможем подобрать нужного поставщика, оптимального по соотношению цена/качество для решения поставленных Вами задач. Наши специалисты имеют большой опыт поставки, монтажа и технической поддержки систем безопасности лучших производителей, которые не только обеспечат полноценный функционал, но и имеют низкую эксплуатационную стоимость.